Спец-показ фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь»

Спец-показ фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь»

1 июня в кинотеатре "Родина" в рамках киноклуба "ZЕРКАЛО" состоится премьерный показ нового фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь» (18+). Впервые картина была показана на текущем Каннском кинофестивале и уже успела собрать восторженные отзывы критиков. В четверг, 1 июня, и мы сможем к ним присоединиться, традиционно в компании бессменных модераторов Сергея Бархатова и Аскара Басырова.

Фильм рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) – еще супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий, Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно, после их очередной ссоры, Алёша исчезает.

Начало сеанса в 19:30 / Билеты онлайн: https://vk.cc/6FSt4V

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb