Спортивно-аэробическому шоу «Страдл» — 25 лет!

Спортивно-аэробическому шоу «Страдл» — 25 лет!

21 февраля в концертном зале «Конгресс-холла Торатау» состоится творческий вечер, посвящённый 25-летию народного коллектива – спортивно-аэробического шоу «Страдл». 

У сборной команды БГПУ им. М. Акмуллы по спортивной аэробике уже немало побед за плечами. Участники коллектива успевают отлично учиться и представлять университет на многих масштабных мероприятиях, проводимых вузом, а также на муниципальном и республиканском уровне.

Народный коллектив – спортивно-аэробическое шоу «Страдл» был образован в 1995 году. В основной состав коллектива входили студенты факультета физической культуры, но на сегодняшний день третью часть коллектива составляют студенты других факультетов, институтов и колледжа.

Руководители: заслуженный работник физической культуры и спорта РБ Римма Имамова и Лучший тренер РБ, Лучший работник физической культуры и спорта РБ Светлана Житкова.

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb