Спустя год «The Театр» представляет свой культовый спектакль-откровение «Пьяные»

Спустя год «The Театр» представляет свой культовый спектакль-откровение «Пьяные»

Спустя целый год, 29 февраля, профессиональный частный театр «The Театр» представляет свой  культовый спектакль-откровение «Пьяные» по пьесе Ивана Вырыпаева.

«Быть пьяным - это особое состояние. Это то чувство, когда ты видишь мир по другому, когда просыпается совесть и ты начинаешь задавать себе откровенные вопросы. Пьяным можно быть не только от алкоголя, но и от счастья и от горя, от любви и ненависти. ⠀Наша история – про людей не в себе. Про тех, кто нарушает обычные правила и, преодолевая запреты, говорят о самом главном. Герои спектакля пытаются ответить на вопрос: «что же делать?»», - комментируют постановщики.

Начало в 19:00, по ул. Карла Маркса 48/1. Возрастное ограничение 18+. Справки и бронь билетов по телефону: 89273481834 и в Директ Инстаграм.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb