Стартовал набор на мастер-классы III Международного музыкального фестиваля Ильдара Абдразакова

Стартовал набор на мастер-классы III Международного музыкального фестиваля Ильдара Абдразакова

С 15 по 26 февраля состоится III Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова. Фонд поддержки молодых талантов Ильдара Абдразакова объявил старт приёма заявок на образовательную программу фестиваля.

Коучами этого сезона станут народный артист Башкортостана и Татарстана, двукратный обладатель премии «Грэмми», лауреат Национальной театральной Премии «Золотая Маска», кавалер ордена Дружбы народов и ордена Салавата Юлаева Ильдар Абдразаков и и итальянский тенор Лучано Ганчи.

К участию приглашаются молодые певцы от 20 до 32 лет.

"Отсутствие консерваторского образования - не преграда, главное - талант и желание раскрывать свой собственный потенциал", - подчеркивают организаторы.

Мастер-классы пройдут в трёх городах - Екатеринбург (16 февраля), Казань (22 февраля) и Москва (24 февраля).

Заявки принимаются до 2 февраля. Кандидатам необходимо выслать короткую видеозапись со звуком хорошего качества одной арии из зарубежного или русского репертуара по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме письма город участия; выложить видео на своей странице в социальной сети с хештегами #iafoundation и #abdrazakovfest.

Победители образовательной программы выступят на одной сцене с Ильдаром Абдразаковым, Соней Йончевой, Клаудио Сгура и другими звёздами оперы.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb