Стартовало on-line голосование фотоконкурса «Новогодний STOP-кадр»

Стартовало on-line голосование фотоконкурса «Новогодний STOP-кадр»

Вчера, 1 февраля, объявлено о старте on-line голосования за лучшую фотоработу конкурса  «Новогодний STOP-кадр».

Его организатором выступает  Центральная городская библиотека МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ.

Цели конкурса - популяризация праздников, способствующих развитию и укреплению семейных традиций, развитие взаимодействия между родителями и детьми, пропаганда совместного семейного досуга и др.

Участниками конкурса стали 162 жителя не только Уфы, Башкортостана и России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. На фотографиях отражены семейные традиции по празднованию Нового года, интересные кадры проведения новогодних каникул с детьми, фотографии в маскарадных костюмах.

Фотоконкурс включает в себя 2 этапа – прием заявок и работ и голосование.

Голосование проходит на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/ с 1 по 8 февраля. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию. Завершение голосования 8 февраля 2022 года в 12.00 часов по московскому времени.

Ссылка на голосование: https://ufa-lib.ru/novogodnij-stop-kadr

Итоги фотоконкурса  будут подведены 9 февраля 2022 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/ и в официальной группе Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa.

Победители станут обладателями электронных оригинальных дипломов и памятных сувениров. Все участники получат сертификаты.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb