Стартует on-line голосование фотоконкурса «Свет материнской любви»

Стартует on-line голосование фотоконкурса «Свет материнской любви»

С 25 октября по 25 ноября 2021 года в Уфе проходит фотоконкурс «Свет материнской любви», посвященный Международному Дню матери.

Организатором его выступает Центральная городская библиотека МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

Цель конкурса - развитие семейных традиций и ценностей, взаимодействия между родителями и детьми, пропаганда престижа матери, как хранительницы семейного «очага».

Участие в нем приняли 333 жителя не только Уфы и Башкортостана, но и всей нашей необъятной России.

На своих фотографиях участники запечатлели самые яркие, счастливые, волнительные и даже волшебные моменты с самыми близкими людьми в жизни каждого - мамами и бабушками, которыми благодаря конкурсу поделились со всем миром.

12 ноября 2021 года завершился прием заявок и работ. И сегодня, 18 ноября, мы объявляем о старте on-line голосования конкурса.

Голосование пройдет  с 18  по 25 ноября 2021 года, на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию. Завершение голосования 25 ноября 2021 года в 12.00 часов по уфимскому времени. По его итогам определятся победители.

Ссылка на голосование: https://ufa-lib.ru/svet-materinskoj-lyubvi

Итоги конкурса будут подведены в преддверии Международного Дня матери, 26 ноября 2021 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ  ГО г. Уфа РБ и в официальной группе библиотеки-организатора в социальной сети ВКонтакте.

Три фотографии победителей, получившие в ходе голосования наибольшее количество голосов, станут обладателями электронных оригинальных именных дипломов и памятных подарков от спонсора ООО «ЛитРес».

Приглашаем всех желающих принять участие в on-line голосовании фотоконкурса и поддержать его участников!

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb