Талантливых детей Башкортостана приглашают для участия в проекте "Лучше всех!"

Талантливых детей Башкортостана приглашают для участия в проекте "Лучше всех!"

В сентябре в эфир Первого канала возвращается одно из самых рейтинговых шоу «Лучше всех!». Организаторы шоу призывают родителей и воспитателей принять участие и представить таланты своих детей на всю страну. 

"Героями шоу становятся очень разные дети. Смешные и серьезные, рассудительные и болтливые, стеснительные и хохочущие, двухлетки, которые только начали говорить, и 12-летние титулованные спортсмены и артисты. В 8 случаях из 10 родители были уверены, что их дети не пройдут кастинг, и были неправы. Зачем гадать? Познакомьте нас с вашим ребенком, используйте этот шанс!", - пишут продюсеры шоу.

Дети с любыми талантами могут принять участие в шоу: песни, танцы, точные и гуманитарные науки, все виды спорта, рукоделие и кулинария, стихи и проза, коммуникабельность и обаяние - любые умения хороши.

Вопросы, анкеты и видеовизитки можно направить по телефонам +7 495 646‑34-64, +7 903 141-26-94, электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в директ Инстаграма luchshe_vseh_official и casting_luchshe_vseh. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb