Театр кукол приглашает на спектакль в стиле стим-панк «Хроники путешествия Нильса»

Театр кукол приглашает на спектакль в стиле стим-панк «Хроники путешествия Нильса»

В репертуаре театра кукол есть спектакли, которые по достоинству оценят дети не только младшего, но также среднего и даже старшего школьного возраста. Среди них - спектакль в стиле стим-панк «Хроники путешествия Нильса», премьера которого состоялась в 85-м театральном сезоне.

Режиссер - Ольга Штырляева, художник - Ильнур Слявчин. Спектакль поможет подрастающему поколению поразмыслить над отношением к окружающему миру, к людям и животным, к самим себе. 

В спектакле используются самые различные по степени сложности системы кукол: от планшетной до марионетки. Режиссер Ольга Штырляева использует в своем спектакле самые современные технологии, благодаря чему зрителю представляются невероятно зрелищные сцены, а также зажигательную музыку в стиле «рок», написанную специально для спектакля известным уфимским рок-музыкантом Алексеем Глазыриным. Спектакль состоится 29 марта в 18.00. 

Подробности: http://teatrkukol-ufa.ru/hroniki-puteshestviya-nilsa-2/ 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb