Трансляция московского концерта звёзд XXI века состоится в Башкирской филармонии

Трансляция московского концерта звёзд XXI века состоится в Башкирской филармонии

Всероссийский виртуальный концертный зал приглашает на концерт звёзд XXI века. Гала-концерт состоится в концертном зале имени П. И. Чайковского в рамках субботних дневных симфонических концертов с трансляциями в филармонии России. 

Выступят: Павел Милюков (скрипка), лауреат XV Международного конкурса имени П. И. Чайковского Александр Рамм (виолончель), Филипп Копачевский (фортепиано) а также Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан. Дирижёр – Александр Сладковский.
 
Концерт в одном отделении, в программе: П. И. Чайковский «Славянский марш», «Пеццо каприччиозо» для виолончели с оркестром, Равель, «Цыганка» – рапсодия для скрипки с оркестром, Гершвин, Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром Подробнее: http://meloman.ru/concert/zvezdy-xxi-vekagala-koncert/

Цена: 100 руб. /Заказ билетов: +7(347) 250 77 42

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb