Творческая мастерская "Глиняное царство" приглашает провести выходные в музее

Творческая мастерская "Глиняное царство" приглашает провести выходные в музее

23 и 24 марта в 13.00 Художественный музей им.М.Нестерова приглашает взрослых и детей на увлекательный мастер-класс по керамике. У участников мастер-класса будет возможность изготовить декоративную подвеску "Рыба", а затем забрать ее домой. Всех ждёт ручная лепка из глины, декорирование, обжиг изделий и посещение выставочных залов музея Нестерова.

Лепка из глины давно признана одной из важнейших составляющих для художественно-эстетического развития не только малышей, но и взрослых людей. Глина – субстанция природная, она пригодна для изготовления предметов декора, украшений, посуды.

Занятие ведет художник декоративно-прикладного искусства Юлия Ларц. Продолжительность мастер-класса - 1,5 часа. Предварительная запись по телефону: 8 927 239 05 57.

Адрес: Уфа, Гоголя 27. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb