"Ufa Fashion Week" вновь пройдёт с участием Дома Моды В.Зайцева

"Ufa Fashion Week"  вновь пройдёт с участием Дома Моды В.Зайцева
С 16 по 19 мая в Уфе пройдёт Неделя моды с участием Дома Моды В.Зайцева. Только в эти дни на одной площадке главного подиума Башкортостана соберутся художники-модельеры, творческие коллективы, дизайнеры из разных городов России.
 
Более 50 участников представят свои коллекции одежды и аксессуаров, новаторские идеи в работе с тканями и материалами, где полет фантазии не ограничен. Они соберутся, чтобы продемонстрировать свой талант, поделиться и обменяться опытом, а главное – получить уникальную возможность пройти стажировку в Доме Моды В.Зайцева, которую вручит председатель жюри -  ведущий дизайнер Дома Моды В.Зайцева – Татьяна  Бораева.
 
Организатором "Ufa Fashion Week" традиционно выступает модельное агентство «Премьера». Торжественное открытие мероприятия состоится 16 мая в ТРЦ «Июнь» в 14:00.
 
"Ufa Fashion Week" или Весенняя Неделя Моды в Уфе с участием Дома Моды В. Зайцева – это событие в культурной жизни города, триумф красоты, стиля, вдохновения, творчества. Имея несомненную эстетическую ценность, Неделя Моды выявляет новые таланты в сфере индустрии моды, приобщает к активной творческой деятельности, способствует совершенствованию и гармоничному развитию личности.
 
Подробная информация и положение об участии на сайте www.ufamodel.com и по телефону +7(347)257-2363.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb