Уфимцев приглашают на кастинг детского игрового фильма "Душа пирата"

Уфимцев приглашают на кастинг детского игрового фильма "Душа пирата"

Кинокомпания «Студия IV» (г. Москва) совместно с киностудиями «Уральский кинопарк» и «Р.И.Продакшн» (г. Уфа) приступили к производству детского игрового фильма «Душа пирата». Проект финансируется Министерством культуры РФ. Съемки будут проходить в г. Уфа в июле 2019 года.

С 26 по 28 апреля киностудиями «Уральский кинопарк» и «Р.И.Продакшн» будет проводиться кастинг на роль главных героев и героев второго плана (5 детей). К участию приглашаются талантливые девочки и мальчики в возрасте от 8 до 12 лет. Для съёмок также требуются автомобили 1960-1985 годов выпуска, в хорошем техническом состоянии.

По сценарию действие фильма разворачивается в 1985 году. История рассказывает о том, как трое друзей-школьников пытаются спасти своего друга, попавшего в беду, и думают, что его душа вселилась в собаку по кличке Пират.

Автор сценария – Алан Хурумов (Москва). Режиссер – Айсыуак Юмагулов (Уфа). Оператор-постановщик – Рияз Исхаков (Уфа). Композитор – Марат Файзуллин (Татурас) (Уфа). Генеральный продюсер – Мария Перекатова (Москва).

Записаться на кастинг и узнать более подробную информацию можно по телефону +7 964 956-81-12 - Ксения Богданова. Владельцам автомобилей обращаться по телефону +7 999 623-48-07 - Ирик Сайфутдияров.

Для справки:

Кинокомпания «Студия IV» была организована в 2003 году в г. Москва для работ по созданию художественных фильмов и телевизионных сериалов. В творческо-производственном багаже киностудии находятся такие киноработы, как: «Судьбы загадочное завтра»; «Дни ангела», «Дачница», «След саламандры», «Роман ужасов», «Заложники», «Дальнобойщики. 10 лет спустя», «Посылка с марса», «Вендетта по-русски», «Моя большая семья», «Хозяйка тайги 2 К морю.», «Повороты судьбы», «Доброе имя», «Идеальная жертва». В настоящий момент в производстве находится художественный 8-ми серийный фильм «Девять жизней», по заказу ВГТРК ГТК «Телеканал «Россия».

Киностудия «Уральский кинопарк» – это объединение профессионалов в области создания качественного кино/видео/телепродукта. В настоящий момент в производстве находится многосерийный художественный фильм «И это все Роберт» по заказу Городского телеканала UTV (АО Уфанет). Участие членов команды в проектах федерального и международного уровня, таких как: “Етеган”, “Код апокалипсиса”, “Реальная сказка”, “Атлантида Русского Севера” и др, т/с “След”, “Кармелита”, “Синие ночи”, “Улицы разбитых фонарей” и других. Снято более 150 музыкальных клипов, рекламных роликов и фильмов. Собственная техническая база киносъемочного и осветительного оборудования, кинопавильон. Современный подход к реализации в сфере медиапродуктов.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb