Уфимцев приглашают в летние читальные залы

Уфимцев приглашают в летние читальные залы
В Уфе функционируют летние читальные залы - любой желающий может почитать на открытом воздухе в компании книголюбов. Читальные залы расположены в Саду культуры и отдыха имени С.Т. Аксакова, «Дёмском» парке, на аллее "Первомайская" перед Дворцом Орджоникидзе, и будут работать все лето, кроме понедельника, вторника, с 12.00 до 19.00 часов.Посещение летнего читального зала на открытом воздухе - это прекрасная возможность отвлечься от городской суеты и круговорота проблем, выбрать книгу себе по вкусу, занять удобное место на скамейке и погрузиться в чтение. 

Вниманию жителей города и её гостям предложено не только чтение книг, но и многое другое: занять детей настольными играми, поучаствовать в викторинах и конкурсах, стать участником буккроссинга, заказать нужную книгу или рекомендательный список по детской литературе, узнать правила пользования библиотекой, а затем стать ее читателем.

Все желающие имеют возможность получить консультацию о детском чтении, о городском конкурсе летнего чтения «Лето и книга - 2017», а так же о работе детских библиотек столицы.

 

Уфимцев приглашают в летние читальные залы

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb