Уфимцев приглашают вспомнить пионерское детство

Уфимцев приглашают вспомнить пионерское детство

С 10 апреля по 19 мая отдел комплектования и обработки литературы Центральной городской библиотеки города проводит для лиц старше 12 лет фотоконкурс «Мое пионерское детство». Целью его проведения является расширение кругозора читателей и формирование нравственно-патриотических чувств и ценностей, воспоминания разных поколений о понятии «пионерское детство».

На конкурс принимаются художественные фотографии в формате jpg размером не более 20 Мб, на которых запечатлены моменты, связанные с пионерскими организациями прошлого и современного поколений. Сюжет для фотографии участник определяет самостоятельно.

Обязательное условие участия - быть подписчиком официальной группы библиотеки-организатора в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa.

Заявки на участие принимаются до 27 апреля по ссылке https://ufa-lib.ru/konkursy. От одного участника принимается одна работа.

Голосование за лучшую работу пройдет со 2 по 14 мая на официальном сайте библиотеки-организатора https://ufa-lib.ru/.

Итоги будут подведены в День пионерии - 19 мая. Победители станут обладателями оригинальных именных электронных дипломов, все участники получат сертификат.

Подробная информация о фотоконкурсе представлена в Положении: Мое пионерское детствоПерейдите по ссылке, чтобы подключиться к звонку: https://calls.mail.ru/room/a3afbe17-ceb0-4498-8071-69d92ec3a7af

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb