Уникальная мультимедийная выставка «Дали – Живые полотна» в Уфе

Уникальная мультимедийная выставка «Дали – Живые полотна» в Уфе

C 13 марта по 11 июня в Центре современного искусства «Облака» будет представлена выставка «Дали – Живые полотна», которая произвела фурор в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге.

Уникальная мультимедийная выставка произведений одного из самых ярких представителей авангардной культуры ХХ века не имеет аналогов. Эпатажный, не признающий никаких эстетических ограничений, художник положил начало стилю, перевернувшему возможности человеческого восприятия, и дал творцам всего мира новый инструмент для самовыражения.

Каждая из 200 представленных картин обретёт новую жизнь и покорит гостей даже далёких от мира искусства и живописи. Данное мультимедийное действо позволит глубоко проникнуться отражёнными в работах Сальвадора Дали образами и сюжетами. Непрерывный видеоряд под музыку Астора Пьяццоллы, Ламберто Гарделли и Рихарда Вагнера осветит весь творческий путь художника и позволит посетителям погрузиться в мир фантазии Дали.

«Увиденное радикально поменяет ваше представление о том, что такое «выставка». Настройте зрение и слух на максимальную мощность и приготовьтесь насладиться будоражащей симфонией света, цвета и звука», – отметили организаторы.

Возрастное ограничение 16+

Адрес: ЦСИ «Облака», г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 3

Стоимость билетов в будни/выходные:

Взрослые – 300/350 рублей. Пенсионеры и студенты – 250/300 рублей.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb