Успейте подать заявку на Всероссийский фестиваль современной хореографии «Ветер перемен»

Успейте подать заявку на Всероссийский фестиваль современной хореографии «Ветер перемен»

С 8 по 10 ноября в Уфе состоится Всероссийский фестиваль современной хореографии «Ветер перемен». Мероприятие пройдет в Башкортостане в девятый раз. 

В первый день участники покажут номера в номинации «Современный танец», второй день будет посвящен эстрадному направлению. Яркую палитру энергии ритма создадут такие стили как джаз, модерн, контемпори, свободная пластика, шоу, диско, street dance и другие. 

Оценивать исполнительское мастерство, сценическую культуру конкурсантов, а также соответствие музыкального материала и художественного оформления предстоит жюри.

В рамках мероприятия  пройдет мастер-класс по современному и эстрадному танцу. Завершится фестиваль Гала-концертом, который пройдет 10 ноября в  Городском культурно-досуговом центре (ДК Химик). Начало в 15 часов.  Билеты можно приобрести по телефону  8-800-25-00-665, 8-965-666-20-68 или на сайте BiletBar.Ru.

На сегодняшний день оргкомитетом приняты заявки от молодежных самодеятельных коллективов современного и эстрадного танца городов Ярославль, Екатеринбург, Саранск, Смоленск, Челябинской области и Республики Башкортостан. Желающие принять участие еще могут отправить заявки до 23 октября на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке

Организаторы: Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова, Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb