В Аскинском районе пройдёт благотворительный концерт

В Аскинском районе пройдёт благотворительный концерт

1 июня в с. Аскино, в парке "Йэшлек" состоится благотворительный концерт "Бала Бәхете" ("Счастье ребенка"), направленный на помощь детям, больным онкологией. На концерте выступят звезды башкирско-татарской эстрады.

«Вокруг нас ежедневно происходит множество разных событий: праздничных и торжественных, радостных и трагических. Музыка всегда рядом, вместе с нами радуется и плачет, сражается и побеждает. Так пусть же она продолжает звучать и в сердцах детей, больных онкологией», - отмечают организаторы.

Для маленьких посетителей парка будут организованы конкурсы, ярмарка, флешмобы, аттракционы. В ходе концерта также будет организована продажа игрушек ручной работы, выручка от реализации которых также будет направлена на помощь детям, больных онкологией.

Все вырученные от концерта средства будут направлены в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "Потерь нет" (г.Уфа).

Вход: 200 рублей для взрослых, детям - бесплатно.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb