В БГТОиБ состоится конкурс на замещение вакантных должностей артистов хора

В БГТОиБ состоится конкурс на замещение вакантных должностей артистов хора

15 августа Башкирский государственный театр оперы и балета приглашает на конкурс – прослушивание на замещение вакантных должностей артистов хора (все голоса).

Требования к кандидатам: высшее или среднее профессиональное образование (академический вокал, дирижерско–хоровое); хорошие вокальные данные, владение навыками хорового и ансамблевого пения, чистота интонирования, чтение с листа хоровой партии; хорошие внешние и сценические данные.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 августа на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке необходимо указать Ф.И.О., возраст, образование, тип голоса, опыт работы, исполняемые произведения (с указанием тональности), контактный телефон.

Во время прослушивания кандидату необходимо исполнить два вокальных сочинения (на выбор кандидата) с сопровождением и без сопровождения, прочитать стихотворение или отрывок поэмы наизусть, а также будет предложена хоровая сцена для чтения с листа (сольфеджио). По желанию комиссии возможна проверка вокальных данных.

Прослушивание состоится в хоровом классе БГТОиБ. Начало в 13:00.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb