В библиотеке Нефтекамска дошкольников познакомили с миром леса

В библиотеке Нефтекамска дошкольников познакомили с миром леса

18 августа сотрудники Центральной городской библиотеки Нефтекамска для дошкольников детского сада №25 провели игру-путешествие «Кто в лесу живет, что в лесу растет».

Игра началась с викторины, в ходе которой выяснилось, насколько юные читатели  осведомлены о значении леса, его охране и лесных обитателях. Дошкольники не только показали свои знания, но и узнали много нового и интересного о растениях и животных наших лесов. Все вопросы игровых конкурсов демонстрировались с экрана проектора.

В конце мероприятия прошел обзор литературы по тематической полке «На лесной тропе», где были представлены самые красочные книги о природе, животных, птицах, которые не только привлекли внимание юных читателей, но и вызвали желание записаться в библиотеку и прочесть.

Источник: Центральная городская библиотека г. Нефтекамска

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb