В Благоварском районе открылся сельский дом культуры

В Благоварском районе открылся сельский дом культуры
В рамках реализации республиканского проекта по модернизации сельских Домов культуры в Благоварском районе в селе Сарайлы распахнул двери современный многофункциональный культурный центр.
 
Торжественное мероприятие украсил яркий театрализованный концерт с участием лучших солистов и творческих коллективов художественной самодеятельности района.
 
В сельском Доме культуре с.Сарайлы была проведена большая работа по укреплению материально-технической базы и созданию условий для оказания разнообразных и высококачественных услуг в сфере культуры и детского досуга. 
 
Теперь в здании обновленного клуба созданы все условия для хорошего отдыха и  полезного досуга всей семьи. Есть зона отдыха, фитнес-зал, хореографический, выставочный зал. Для детей расположена игровая зона. Одним словом, на сегодняшний день многофункциональный сельсий центр  соответствует современным  требованиям.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb