В Челябинской области проходит фотовыставка башкирского художника

В Челябинской области проходит фотовыставка башкирского художника

В г. Озерске Челябинской области в музее ПО «Маяк» Государственной корпорации «РОСАТОМ» 9 апреля состоялось открытие фотовыставки «Родные просторы» члена Союза фотохудожников России и Республиканского фотоклуба «Агидель» РЦНТ, заслуженного работника культуры Республики Башкортостан Фаиля Абсатарова.

Открытие выставки состоялось в рамках культурного сотрудничества между Республикой Башкортостан и Челябинской области. Пятьдесят фотографий автора рассказывают о природе и жизни людей в Башкортостане. Фаиль Курбанович снимает нашу республику на протяжении многих лет и часто делится прекрасными видами на своих вернисажах.

Фотовыставка «Родные просторы» – это своего рода рассказ фотохудожника через объектив фотокамеры об окружающей нас природе, в том числе и дикой, почти нетронутой человеческой цивилизацией, о красивом и гармоничном мире, в котором мы живем и обязаны сохранить для наших потомков.

Выставка продлится до 30 апреля.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb