В филармонии СГКТО - новая познавательная программа для детей

В филармонии СГКТО - новая познавательная программа для детей

7 февраля в филармонии Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения состоится премьера интересной и увлекательной программы для детей «Витаминки спешат на помощь», посвященной Году здоровья и активного долголетия.

В целях формирования бережного отношения к своему здоровью и пропаганды здорового образа жизни в рамках семейного абонемента для детей и родителей музыкально-литературный лекторий подготовил познавательную программу.

Юные зрители познакомятся со значением слова «здоровье», узнают о том, как его нужно беречь, как правильно составить режим дня, какие вещества входят в состав полноценного питания, что является основным источником витаминов и минеральных веществ, почему необходимо заниматься физкультурой и спортом. Дети отправятся в веселое музыкальное путешествие, где смогут принять участие в увлекательных конкурсах, играх и викторинах.

В программе принимают участие: заслуженная артистка РБ Елена Калинина, солисты филармонии Рима Хазиева, Ильдар Абдрашитов, пианистка Наталья Подкуйко, лектор-музыковед Гульназ Рахматуллина.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb