В фонд БРСБС поступила книга незрячего путешественника Владимира Васкевича «Путешествие без границ»

В фонд БРСБС поступила книга незрячего путешественника Владимира Васкевича «Путешествие без границ»

В фонд Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых в дар от Свердловской областной специальной библиотеки для слепых поступила книга Владимира Васкевича «Путешествие без границ». В книге собраны рекомендации по повышению личной эффективности, инструкция по разработке своего собственного путешествия, различные полезные советы.

Презентация этой книги прошла в ряде городов России. Владимир Васкевич – тотально незрячий с детства, что не помешало ему окончить школу и университет, объехать автостопом 20 стран, стать яхтсменом, получить государственную премию «Горячее сердце» за вклад в общественную работу, победить в телешоу «Я могу» на Первом канале, создать семью и написать книгу.

Незрячему путешественнику Владимиру Васкевичу 24 года. Он сертифицированный коуч, преподаватель в школе для детей с ограничениями по зрению, организатор и ведущий мастер-классов и тренингов для инвалидов и людей без ограничений по здоровью.

Книга "Путешествие без границ" рассказывает о жажде жизни, о том, как нужно мечтать и достигать своих целей. Автор уделил большое внимание теории и практике путешествий, дает читателям советы, опробованные на личном опыте.

Свердловской областной специальной библиотекой для слепых данное произведение озвучено, в настоящее время идет процесс технической редакции аудио-файла. Книга в защищенном формате будет доступна незрячим пользователям.

Пользователи БРСБС могут пообщаться с автором, задать интересующие вопросы, обсудить перспективные проекты в социальной сети ВКонтакте по ссылке

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb