В кинотеатре "Родина" покажут фильм Радика Кудоярова о Казахстане

В кинотеатре "Родина" покажут фильм Радика Кудоярова о Казахстане

12 декабря в кинотеатре «Родина» пройдёт показ нового фильма известного режиссера-документалиста Радика Кудоярова «Назначенный временем». Показ состоится в рамках Лаборатории политического кино БАГСУ. После просмотра планируется обсуждение вместе с режиссером, зрителями и приглашенными гостями.

Фильм расскажет об истории становления Казахстана и роли Нурсултана Назарбаева. Картина содержит редчайшие архив­ные видео, интерес­нейшие интервью авторитетных спикеров, раскрывающие факты, которые до сих пор практически обходились стороной в официаль­ной хронике событий. Это не просто экскурс в историю, а аналитический обзор развития Казахстана и роли его Первого Президента в этом процессе, а также о прошлом и настоящем нынешней столицы — Астаны.

Модераторами мероприятия выступят руководитель проекта Лаврентьев Сергей и режиссер фильма Кудояров Радик.

Начало в 18:30. Билеты продаются в кассе кинотеатра по льготной стоимости – 100 р.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb