В кинотеатре «Родина» продолжается летний фестиваль итальянского кино

В кинотеатре «Родина» продолжается летний фестиваль итальянского кино

Кинотеатр «Родина» совместно с Центром изучения итальянского языка в Уфе «Bella Italia» приглашает посетить летний фестиваль лучших итальянских комедий.

С 30 августа по 5 сентября в прокат выходит семейная комедия режиссёра Джанлука Ансанелли «Из Неаполя с любовью». Главные роли исполнили: Серена Росси, Луиджи Эспозито, Дженнаро Гуаццо, Элеонора Альбрехт, Клементино Сальваторе Мистиконе.

Сюжет фильма рассказывает о настоящей неаполитанской семье с множеством любящих тётушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей по дому, которые тоже чувствуют себя членами семьи. И один маленький Чиро на всех. Школьный психолог Томмазо решает помочь мальчику, но неожиданно выясняет, что в его переживаниях виновата совсем не большая итальянская семья, а первая любовь. Они заключают тайное соглашение: Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а в ответ Чиро поможет застенчивому психологу завоевать расположение своей матери, шикарной и недоступной Деборы.

Несмотря на большое количество действующих лиц, главным героем фильма стал сам Неаполь. Фильм полностью снят на его улицах при участии местных жителей и раскрывает зрителю всю красоту «души Италии», становясь наглядным туристическим киногидом по Неаполю.

«Из Неаполя с любовью» является обладателем многих кинонаград: Galà del Cinema e della Fiction Campania («Лучшая комедия года»), фестиваль Cinecibo (лучшая режиссура, лучший актер, лучшая актриса, лучший актерский дебют), SFF – Sabaudia Film Festival (приз зрительских симпатий), «Серебряная лента» (номинация за лучшую оригинальную песню) и других.

Подробная информация на сайте кинотеатра «Родина» по ссылке

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb