В кинотеатре «Родина» пройдут ограниченные показы фильма «Память»

В кинотеатре «Родина» пройдут ограниченные показы фильма «Память»

В кинотеатре «Родине» с 13 ноября пройдут ограниченные показы фильма «Память». Эта картина – обладатель Приза жюри и один из самых обсуждаемых фильмов 74-го Каннского кинофестиваля. Завораживающая сюрреалистическая Одиссея в мир непознанных истин от кинематографического гения Апитчапонга Вирасетакуна. 

О фильме: Джессика, специалист по выращиванию орхидей,приезжает в Колумбию, чтобы ухаживать за сестрой, находящейся в состоянии сна. Но и сама Джессика практически теряет покой – ее преследует странный звук, похожий то ли на взрыв, то ли на мощный удар, который тревожит и лишает сна. Пытаясь понять его происхождение, героиня все больше теряет связь с тем, что принято считать реальностью…

«Это не просто кино, а кино с большой буквы. Возможно, самое кристально чистое кино за долгое время. Истинная поэзия бессонных ночей», - считает кинокритик Вадим Богданов. 

Премьера кинокартины состоится в субботу в 18:30. Билеты онлайн можно приобрести на сайте кинотеатра.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb