В музее им. М. В. Нестерова пройдет творческий вечер бардовской песни "Колесо желаний"

В музее им. М. В. Нестерова пройдет творческий вечер бардовской песни "Колесо желаний"

7 февраля Башкирский государственный художественный музей им. М.В. Нестерова приглашает на творческий вечер бардовской песни "КОЛЕСО ЖЕЛАНИЙ".

В концертной программе: лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей Анатолий Полянин и Владимир Кузьмичёв.

 

Владимир Кузьмичёв - член союзов писателей России и Республики Башкортостан. Лауреат Всероссийского фестиваля иронической поэзии «Русский смех», лауреат премии журнала «Бельские просторы». Награждён Почётной грамотой Министерства культуры РБ «За большой вклад в развитие культуры Республики Башкортостан», а также Почётной грамотой Союза писателей Республики Башкортостан за активное участие в работе республиканской писательской организации.
Имеет множество публикаций в периодических изданиях страны. Автор двух книг: «Несерьёзно о серьёзном» и «Вверх тормашками».
 

Анатолий Полянин известен как интересный, ищущий, самобытный композитор, лауреат различных фестивалей авторской песни как в Республике Башкортостан, так и за его пределами. Пишет песни на стихи поэтов Серебряного века, современных авторов, а также песни-размышления, баллады, лирику, городской романс. Выступает на многих сценических площадках города. 

Приглашённые гости: Дмитрий Бобрик и Алексей Литвинов (г. Стерлитамак).

В этот вечер даже искушённый зритель сможет почувствовать, что волшебство в мире не только есть, но и происходит повсеместно, стоит лишь получше приглядеться и прислушаться.

Начало в 19-30

Билеты в кассе и на сайте музея.

 

Уфа, ул. Гоголя, 27, 5 этаж (конференц-зал).

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb