В музее им. М.В.Нестерова состоится концерт "На той стороне Луны"

В музее им. М.В.Нестерова состоится концерт "На той стороне Луны"
16 февраля в музее им. М.В.Нестерова состоится концерт "На той стороне Луны", творческий вечер резидентов известного клуба авторской песни "Белый ворон".
 
Главные участники вечера - Виктор Кузменко и Рустем Якупов. Виктор Кузменко - бард, поэт, писатель. Автор как прозаических произведений, так и нескольких десятков песен, среди которых и любимая многими "Калина-ягода", по праву получившая статус народной. Член жюри многочисленных отечественных фестивалей поэзии и авторской песни. Награждён государственными наградами и является ветераном подразделений особого риска.
 
Руст Якупов - уфимский бард, геолог по образованию, часто ездит в палеонтологические экспедиции по всей стране. Что не мешает ему периодически давать свои сольные концерты. Учёный, Кандидат геолого-минералогических наук, старший научный сотрудник лаборатории стратиграфии палеозоя Института геологии Уфы. Поэт, председатель и член жюри нескольких поэтических конкурсов. Автор музыки к балладе "Сонный рыцарь" и многим другим широко известным произведениям.

Начало в 17.00. Вход по билетам в музей, по которым можно посмотреть и все экспозиции музея. Гоголя 27, 5 этаж, конференц-зал.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb