В рамках окружного фестиваля «Театральное Приволжье» объявлен конкурс на лучшую разработку афиши и плаката

В рамках окружного фестиваля «Театральное Приволжье» объявлен конкурс на лучшую разработку афиши и плаката

В рамках окружного фестиваля студенческих и школьных театральных коллективов «Театральное Приволжье» объявлен конкурс на лучшую разработку афиши и плаката.

Участвовать в творческом состязании могут дети от 6 до 17 лет, а также молодёжь в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

На конкурс принимаются живописные работы (рисунки), работы, выполненные с использованием компьютерных технологий, графических программ: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw и др. (в формате JPG, PNG, PDF или cdr, разрешение – 300 dpi).

Под афишей подразумевается рисунок (макет), кратко и образно отражающий: главную идею или информацию о Фестивале; информацию о программе регионального этапа; информацию о любом спектакле-участнике; призыв участвовать в финальном голосовании.

Работы должны быть представлены в формате А3, соответствовать теме конкурса, жанру, тематике, форме и целевой аудитории. Техника выполнения и стилистика выбираются автором самостоятельно. Каждый участник может представить в электронном виде не более 3 афиш и плакатов.

Приём заявок продлится до 25 февраля 2021 года. Подать заявку можно на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Конкурс афиш»).
Участник конкурса должен быть подписан на социальные сети Фестиваля: ВконтактеFacebookInstagram

Подробная информация по тел: 8(347)289-66-96, 8-927-320-64-42 Калмурзина Танзиля Сагитовна.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb