В Республиканском музее Боевой Славы продолжается персональная выставка художника Рамиля Мигранова

В Республиканском музее Боевой Славы продолжается персональная выставка художника Рамиля Мигранова

С 27 февраля по 30 марта в Республиканском музее Боевой Славы работает персональная выставка «С любовью к жизни» художника Рамиля Мигранова. Рамиль Мигранов – художник-живописец, член Союза Художников РФ.
С 1998 года постоянный участник республиканских, региональных, всероссийских выставок, республиканских и международных пленэров и симпозиумов. Произведения Р. Мигранова находятся в собраниях Башкирского государственного художественного музея имени М.В. Нестерова, Тобольского художественного музея, в частных коллекциях в России, Германии, Сербии, Турции Азербайджане. Основной темой его работ является любовь к родине, своей отчизне – Башкирии. Природа, люди, труженики, времена года – всё, что нас окружает в повседневной жизни, находит отражение в его картинах. На выставке вниманию посетителей будут представлены такие работы как: «Весеннее утро», «Детство», «Подгорный родник» и многие другие. Выставка работает с 27 февраля по 30 марта 2018 года. Вт.-Вс. с 11:00 до 18:00 ч., Пт. с 14:00 до 21:00 ч. Пн - выходной день.
Адрес: г. Уфа, Комарова, 7, ост. Парк Победы, Нефтяной университет
Телефон для справок: 260-44-64

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb