В республике продолжается передвижная фотовыставка «Всемирная Фольклориада – 2016»

В республике продолжается передвижная фотовыставка «Всемирная Фольклориада – 2016»

В Башкортостане продолжает свою работу передвижная фотовыставка «Всемирная Фольклориада – 2016».

Экспозиция знакомит жителей республики с этнокультурными и фольклорными традициями народов мира, а также с деятельностью Международного совета организаций фольклорных фестивалей и традиционных искусств CIOFF. Жители республики смогли ознакомиться с фотографиями, рассказывающими об участии культурной делегации Башкортостана в фестивальных мероприятиях в г. Сакатекасе, в культурном форуме Mexico Festival CIOFF в штате Веракрус, гала-концерте в столице Мексики — Мехико. Стартовав в октябре 2017 года, фотовыставка побывала в более 50 муниципальных образованиях республики.

Накануне выставка была представлена в Гафурийском районе, где ее успели посмотреть более 600 жителей. Завтра, 7 ноября, эстафету примет Федоровский район. С 12 по 18 ноября выставка будет находиться в Стерлибашевском районе, с 19 по 25 ноября – в Межгорье.

Жители и гости столицы увидят фотовыставку «Всемирная Фольклориада – 2016» в начале декабря.

В республике продолжается передвижная фотовыставка «Всемирная Фольклориада – 2016»

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb