В Салаватском музыкальном колледже открыли новый сезон

В Салаватском музыкальном колледже открыли новый сезон

Начало нового учебного года в Салаватском музыкальном колледже совпало с открытием концертного сезона. На этот раз оно было представлено выступлением молодого пианиста Кирилла Назарова, приехавшего порадовать зрителем своим исполнительским талантом из далекой Америки.   Бывший воспитанник Уфимского среднего специального музыкального колледжа (класс специального фортепиано заслуженного работника культуры РФ и РБ Латышевой Н.А.) в настоящее время  продолжает оттачивать свое мастерство в одном из престижных музыкальных учебных заведений США. Он лауреат, обладатель 1-й премии более двадцати международных конкурсов, в его  активе представлены многочисленные концерты в самых разных странах. 

Салаватского слушателя Кирилл Назаров порадовал разнообразной программой из произведений И.С. Баха, И. Альбениса, Ф. Шопена, Й. Брамса.

Следует сказать, что слушательская аудитория таких концертов – это не только студенты и преподаватели колледжа, а, как правило, еще и учащиеся детских музыкальных школ, их педагоги по специальности, которые всегда ищут и находят возможность приобщить своих учеников к искусству высокого профессионального уровня.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb