В Самаре проходит обучающий семинар в области национальной политики

В Самаре проходит обучающий семинар в области национальной политики

В Самаре проходит обучающий семинар в рамках проекта «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации». В нем принимает участие исполнительный директор Федеральной автономии башкир России Искандер Юлдашев.

Мероприятие третий год осуществляется  Федеральным агентством по делам национальностей (ФАДН России) совместно с МГУ имени М.В.Ломоносова.

В течение трех дней, с 29 по 31 июля, специалисты в области национальной политики – государственные гражданские и муниципальные служащие, представители некоммерческих организаций, работающих в сфере национальной, внутренней и социальной политики, знакомятся с актуальными тенденциями и результатами исследований в области межэтнических и межконфессиональных отношений, проблемами и вопросами правоприменения, конфликтологии, социологии, интеграционной и этноконфессиональной политики.

Проводятся как лекции, так и интерактивное обучение, включающее практические занятия, а также встречи с российскими политиками и государственными деятелями, мастер-классы с ведущими профессорами МГУ им М.В. Ломоносова, известными учеными и экспертами-практиками в области национальной политики.

По завершении обучения участникам будут вручены сертификаты МГУ имени М.В.Ломоносова установленного образца.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb