В селе Нижнеулу-Елга Ермекеевского района открылся сельский многофункциональный Дом культуры

В селе Нижнеулу-Елга Ермекеевского района открылся сельский многофункциональный Дом культуры

В рамках реализации республиканского проекта по модернизации сельских Домов культуры в селе Нижнеулу-Елга Ермекеевского района открылся сельский многофункциональный Дом культуры.

Торжественное мероприятие украсил яркий праздничный концерт, посвященный Дню рождению района и открытию Года экологии с участием лучших солистов и творческих коллективов художественной самодеятельности сельского поселения.

Со столь значимым событием присутствующих поздравили исполняющий обязанности главы администрации муниципального района Ермекеевский район Татьяна Головина, начальник отдел культуры, спорта и молодежной политики Ирина  Рахматуллина и глава сельского поселения Нижнеулу-Елгинский сельский совет Ольга Зарянова. В мероприятии так же приняли участие главы сельских поселений и работники культуры.

В сельском клубе  была проведена большая работа по укреплению материально-технической базы и созданию условий для оказания разнообразных и высококачественных услуг в сфере культуры и детского досуга.

В здании обновленного клуба созданы все условия для хорошего отдыха и  полезного досуга всей семьи: зона отдыха, музейно-выставочная зона, детский игровой уголок, зона для работы клубов по интересам различной направленности, фито-бар, трансформируемый зал для занятий хореографией, фитнесом, проведения различных встреч и форумов.

Открывшийся сегодня центр – модель современного сельского очага культуры, который объединяет не только людей разного возраста и интересов, но и людей с разными физическими возможностями. 

 

В селе Нижнеулу-Елга Ермекеевского района открылся сельский многофункциональный Дом культуры

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb