В столице республики пройдет Конкурс исполнителей башкирской фортепианной музыки имени Светланы Хамидуллиной

В столице республики пройдет Конкурс исполнителей башкирской фортепианной музыки имени Светланы Хамидуллиной

С 28 февраля по 2 марта Уфимский государственный институт искусств им. З. Исмагилова проводит XI Региональный конкурс исполнителей башкирской фортепианной музыки имени Светланы Хамидуллиной.

К участию приглашаются исполнители (солисты и фортепианные ансамбли) в возрасте от 7 до 25 лет.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 15 февраля на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение о конкурсе доступно по ссылке.

В рамках конкурса кафедра специального фортепиано проводит курсы повышения квалификации по образовательной программе повышения квалификации «Вопросы теории, методики исполнительства башкирской фортепианной музыки» для работников учреждений культуры и искусства, преподавателей образовательных учреждений ВО, ПОУ, ДМШ, ДШИ и объемах 72 и 36 часов. Программа курсов включает лекции и сообщения педагогов УГИИ им. З.Исмагилова по тематике курсов, мастер-классы и открытые уроки профессоров института, круглый стол.

Подробная информация размещена на сайте ufaart.ru.

Справки по телефонам: +7 (347) 272-27-60, +7 917 464-77-87.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb