В столице республики состоится конкурс «Мини Мисс Уфа – 2017»

В столице республики состоится конкурс «Мини Мисс Уфа – 2017»

В конце марта нынешнего года состоится городской открытый конкурс юных талантов «Мини Мисс Уфа – 2017».

Организатором мероприятия традиционно является модельное агентство «Премьера». Конкурс проводится среди  самых талантливых девочек  города Уфы, с целью выявления творческого потенциала, развития у конкурсанток артистизма, чувства стиля и моды, да и просто для того, чтобы получить заряд хорошего настроения, позитива для участников и зрителей.

        «Это детский конкурс – а значит, это не столько соревнование, сколько праздник, на котором участницы могут весело провести время и найти себе новых друзей. Но и, конечно, с пользой: итогом этого праздника станет профессиональное продвижение в модельном бизнесе, а именно, победительницы получат возможность появиться на обложке журнала «Дошкольный мир»», - говорят организаторы проекта.

Стоит отметить, что в этом году в программу конкурса снова введена номинация «Мини Мисс Башкортостан». Именно эта номинация дает возможность принять участие конкурсанткам не только из Уфы, но из городов и районов всей республики.

Так же, в этом году снова предоставляется возможность принять участие представительницам прекрасного пола не только из Уфы, но и  из городов и районов  Республики Башкортостан. «Мини Мисс Башкортостан» - именно эта номинация  введена  в программу проведения данного, громкого события!

Подробнее: http://minimissufa.com

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb