В татарском театре «Нур» состоится мероприятие, посвящённое Году семьи в Башкортостане

В татарском театре «Нур» состоится мероприятие, посвящённое Году семьи в Башкортостане

8 апреля Уфимский государственный татарский театр «Нур» приглашает на мероприятие, посвящённое объявленному в республике Году семьи. В фойе Большого зала театра состоятся мастер-классы, забавные конкурсы, весёлые игры и занимательные экскурсии. Также будет представлена ярмарка-экспозиция, состоящая из ручных работ детей. 

В Большом зале театра зрители смогут посмотреть сказку «Деревенский пёс Акбай» («Авыл эте Акбай») Туфана Миннуллина в постановке Зиннура Сулейманова. Зрителей ждёт необычное путешествие в волшебный, наивный и чистый мир детства, где можно сколько угодно озорничать, выдумывать и мечтать. 

Начало мастер-классов в 11:00, начало спектакля в 12:00. Стоимость билетов – 100-150 рублей.  Забронировать и купить билет можно на сайте и в кассе театра. Справки по телефону +7 (347) 248-95-33.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb