В Театре кукол готовятся к новогодним представлениям

В Театре кукол готовятся к новогодним представлениям

В кассе театра кукол уже можно купить билеты на новогодние спектакли: 

«История одной снежинки» - новогодняя программа в фойе и спектакль на большой сцене.

"Высоко в небе десятки тысяч снежинок готовятся к новогоднему балу. Но одна из них недовольна своим узором - он кажется ей слишком заурядным, на нем почти не видно отблесков света. Снежинка покидает дом и отправляется на поиски узора. Ей предстоит встретиться с вольными ветрами, попасть в царство суровых морозов, вырваться из Сугроб-тюрьмы... Она подставит себя под лучи южного солнца и чуть было не растает... Но узор ей изменить так и не удастся. Героиня вернется домой - и, к ее изумлению, все окружающие будут поражены светом, исходящим от нее...".  

Представления пройдут 23, 24, 30 декабря в 11, 14, 17 часов; 31 декабря в 11 часов; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января в 11, 14, 17 часов.

Стоимость билета - 250 рублей.

«Что такое Новый Год?» (малая сцена) - новогоднее представление для детей от 0 до 3 лет на малой сцене. 

Для тех, что еще слишком мал и может испугаться большой ёлки и громогласного Деда Мороза на малой сцене театра главные герои представления «Что такое Новый Год?» Зайчик, Белочка и Медвежонок покажут детям интерактивную сказку, из которой ребенок узнает, что такое Новый Год, научится сам наряжать елочку и познакомится с самым добрым на свете Дедом Морозом. После чего зрителей ожидает увлекательный мастер-класс от художника театра кукол, на котором ребенок с вашей помощью сделает свою первую елочную игрушку, которую вы заберете с собой домой. 

Спектакли пройдут 2, 3, 9, 10, 16, 17 декабря в 16 часов; 7, 8, 14, 15 декабря в 12 и 16 часов.

Стоимость билета - 300 рублей.

 

В Театре кукол готовятся к новогодним представлениям

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb