В Уфе мастер-класс по русскому традиционному танцу проведёт педагог высшей категории Галина Емельянова

В Уфе мастер-класс по русскому традиционному танцу проведёт педагог высшей категории Галина Емельянова

С 21 по 23 декабря в целях возрождения, сохранения и пропаганды народных традиций, приобщения молодого поколения к богатейшему культурному наследию, изучения хореографической культуры русского народа в Уфе будет проходить мастер-класс Галины Емельяновой.

Профессиональный хореограф, педагог высшей категории, один из ведущих этнохореографов России с более чем 30-летним стажем экспедиционной деятельности, руководитель фольклорно-этнографического ансамбля «Китеж», фольклорного клуба «Белозерье», студии «Музыкально-танцевальный фольклор России», детского фольклорного ансамбля «Ветерочки», семейного ансамбля «Зеленая Роза» Галина Емельянова приедет в Уфу из Санкт-Петербурга. 

Галина Владимировна проводит семинары по русскому традиционному танцу, является соавтором книги «Народные праздники в детских учреждениях», имеет ряд публикаций по специфике русской хореографии. 

К участию в мастер-классах приглашаются руководители и участники детских и взрослых фольклорных и хореографических коллективов, преподаватели фольклорных отделений ДШИ и ДМШ.

Справки по телефонам: 8(347)289-66-96, 8-905-355-44-20 – главный специалист по вокально-хоровому жанру РЦНТ Кондакова Наталья Михайловна.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb