В Уфе открылась выставка Дэи Демьяновой «World of Darkness»

В Уфе открылась выставка Дэи Демьяновой  «World of Darkness»

Накануне в Модельной библиотеке №6 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфы состоялось открытие выставки Дэи Демьяновой под названием «World of Darkness».

Написание художницей серии портретов, вдохновлённых хроникой живого действия «Лос-Анджелес Ночью» по мотивам «Мира Тьмы», стало для неё способом искренне выразить свою любовь к этой художественной вселенной.

Сами же работы нашли непосредственный отклик у актёров, исполнявших в данном театральном действе роли персонажей, запечатлённых на портретах - что, в свою очередь, сыграло свою значимую роль в их содержательности и завершённости.

Открытие выставки отметили и официальные представители «World of Darkness». В своём новостном обзоре они с приятным удивлением обсудили событие, как примечательное проявление страсти к любимому делу, попутно рассуждая, сколь необычный опыт выставка может принести людям, совершенно незнакомым с данной сферой, тематикой и художественной вселенной.

Выставка экспонируется в стенах библиотеки до конца февраля.

Видеорепортаж со стрима открытия выставки доступен по ссылке https://vk.com/video-51083433_456239327.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb