В Уфе проходит республиканский фотоконкурс «С Республикой.zna.com»

В Уфе проходит республиканский фотоконкурс «С Республикой.zna.com»

С 13 сентября по 14 октября в Уфе проходит республиканский фотоконкурс «С Республикой.zna.com». Его участниками могут стать жители Республики Башкортостан без ограничений в возрасте.

Организатором конкурса выступает Центральная городская библиотека МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

Цель - формирование интереса к истории народов Республики Башкортостан, их быту, традициям, развитие эстетического вкуса жителей республики и др.

К участию в конкурсе принимаются фотографии в формате jpg, отражающие культуру, традиции жителей Республики Башкортостан, а также красоту природы башкирского края. От одного участника 1 работа.

Обязательное условие участия в фотоконкурсе стать подписчиком официальных групп библиотеки-организатора в  социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa и Instagram https://www.instagram.com/library_ufa/.

Конкурс проходит в 2 этапа – прием заявок и работ и голосование.

Заявку необходимо отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в теме письма: Фотоконкурс «С Республикой zna.com». Крайний день приема заявок и работ 28 сентября 2021 года до 12.00 часов по уфимскому времени.

Голосование пройдет с 4 по 14 октября 2021 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию. Завершение голосования 14 октября 2021 года в 12.00 часов по уфимскому времени.

Итоги будут подведены 15 октября 2021 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/ и в официальных группах Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblio_ufa и Instagram https://www.instagram.com/library_ufa/

Победители фотоконкурса станут обладателями электронных именных дипломов, участники получат сертификаты.

Подробная информация о конкурсе представлена по ссылке https://ufa-lib.ru/assets/files/konkursy_228/s-respublikoj-znacom-polozhenie.pdf

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb