В Уфе проходит театральный фестиваль «АРТ ПЛАНЕТА»

В Уфе проходит театральный фестиваль «АРТ ПЛАНЕТА»

20 июля, с 15.00 до 18.00, на 2 уровне ТРЦ «Планета» в зоне фуд-корта развернется программа шестого театрального фестиваля «АРТ ПЛАНЕТА». Проект ежегодно знакомит зрителей с самыми трендовыми направлениями современного театрального искусства. Традиционно фестиваль проходит с июня по сентябрь и собирает на своей площадке творческие коллективы из разных уголков России.

Откроет второй уик-энд «АРТ ПЛАНЕТЫ» шоу-балет «Da Vinci» с ярким танцевально-акробатическим представлением на гироскутерах. После этого интерактивный спектакль по мотивам книги «Алиса в Стране Чудес» от театра праздника «Мэри Поппинс» перенесет зрителей в мир детства. Хедлайнер мероприятия, петербуржский театр «Небесная карусель», покажет участникам праздника волшебное царство снов, где можно дотянуться до облаков и летать без крыльев.

В перерывах между спектаклями гости «Планеты» смогут принять участие в мастер-классе по живописи от Елены Любименко. У маленьких посетителей фестиваля будет шанс попробовать себя в роли ведущих, пройти кастинг и побороться за право в течение месяца бесплатно обучаться в детской школе телевидения «Телешко». Помимо этого, зрителей ждут интерактивы с ведущим и розыгрыши подарков.

Вход свободный.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb