В Уфе проходит Всероссийский конкурс буктрейлеров «Один день с Сергеем Довлатовым»

В Уфе проходит Всероссийский конкурс буктрейлеров «Один день с Сергеем Довлатовым»

С 01 июня по 03 сентября в Уфе проходит Всероссийский конкурс буктрейлеров «Один день с Сергеем Довлатовым». Его участниками могут стать жители России от 16 лет и старше.

Организатором конкурса выступает Центральная городская библиотека МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

Цель - популяризация произведений Сергея Довлатова, повышение интереса к литературному творчеству и пропаганда чтения, привлечение внимания к книгам при помощи визуальных средств, совершенствование навыков использования мультимедийных технологий с целью популяризации книг и др.

На конкурс принимаются буктрейлеры, посвященные одной книге (художественному произведению) Сергея Довлатова, форматов MPEG, MP4, разрешение не менее 1280*720. Длительность видеоролика не должна превышать 2 минут.

Конкурс проводится в 2 этапа - прием заявок и работ и голосование.

Заявку на участие и буктрейлер необходимо отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в теме письма: конкурс «Один день с Сергеем Довлатовым». Крайний срок до 15.00 часов по уфимскому времени 30 июля.

Подробнее на сайте: https://ufa-lib.ru/v-ufe-prohodit-vserossijskij-konku..

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb