В Уфе проходит выставка "Авангард - пространство цвета и формы"

В Уфе проходит выставка "Авангард - пространство цвета и формы"

В ЦСИ "Облака" продолжается выставка "Авангард - пространство цвета и формы". Это мультимедийная выставка, включающая в себя работы 12 выдающихся художников. Она погружает зрителей в мир сияющего цвета и революционных форм авангардной живописи.

Благодаря анимации и пространственному видео-дизайну зритель ощущает лиричность портретов Модильяни и встречает загадочных, исполненных цвета, зверей Франца Марка.

В цифровом виде драматический экспрессионизм Кирхнера захватывает, а орфизм Делоне кажется трогательно-старомодным. Сложные спецэффекты делают встречу на мосту с главным персонажем знаменитой картины «Крик» Эдварда Мунка незабываемо реальной. 3D-моделирования придает мощь абстрактной живописи Кандинского и смелой геометрии в работах Малевича.

Изображения и персонажи картин оживают и погружают зрителей в почти осязаемые миры, наполненные визуальной магией. Уникальная проекционная панорама, объединяющая синхронизированные изображения от проекторов, передает всё разнообразие цвета и мельчайшие детали с кристальной ясностью.

Дополненное прекрасной музыкой, мультимедийное шоу наполняет галерею феерией света, цвета и формы, создавая полный эффект присутствия для посетителей.

Возрастное ограничение: 12+

Стоимость билета 300 рублей в будни, 350 рублей в выходные. Льготная категория граждан 250 и 300 рублей соответственно.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb