В Уфе проходит выставка репродукций «Айвазовский. На гребне волны»

В Уфе проходит выставка репродукций «Айвазовский. На гребне волны»

Выставочный зал «Ижад» Башкирского государственного художественного музея им. М.В. Нестерова и компания Арт-Экспо приглашают уфимцев и гостей столицы посетить выставку репродукций, выполненных в технике жикле, с картин великого русского художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского (1817–1900).

Выставка «Айвазовский. На гребне волны» представит 55 репродукций лучших работ Айвазовского, которые выполнены в размере близком к подлиннику и оформлены в багетные рамы. Все эти работы можно приобрести или заказать. Кроме того, организаторы выставки предоставили большое количество репродукций небольшого формата, доступные по цене, а также, открытки, магнитики, постеры с изображением картин Айвазовского и других знаменитых художников. Выставка продлится до 7 апреля.

Экспозиция находится в выставочном зале «Ижад» по адресу: г. Уфа, ул. Космонавтов, 22.
Остановка транспорта: «Площадь им. С. Орджоникидзе». Тел.: 8 (347) 242-28-35.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb