В Уфе проходят кастинги в студию «Оперение/Хахачу»

В Уфе проходят кастинги в студию «Оперение/Хахачу»

В Уфе проходят кастинги студии "Оперение/Хахачу", основанной Константином Хабенским. Просмотры проводятся каждые выходные. Профессиональное жюри отбирает новых воспитанников на основе подготовленных детьми стихов и прозы.

«Кастинги проходят бодро, эмоционально. Педагогу найти своего ученика очень волнительно и значимо. Судьба нас этим балует и очень много интересных ребят приходит. Мы вместе с ними смеёмся и плачем. Мне нравится, когда приходят ребята со своей внутренней позицией, со своим мироощущением, когда ребята читают свои стихи, когда ты начинаешь с ними спорить о чем-то, и они эти стихи отстаивают. Мы всегда провоцируем, всегда заходим с разных сторон: к кому-то с лаской, с кем-то специально идём на конфликт, чтобы вывести на какую-то позицию», – рассказывает актриса Государственного академического русского драматического театра Уфы, заслуженная артистка РБ Айгуль Шакирова.

В студию отбираются дети от 4 до 17 лет на прохождение мастер-классов по театральным дисциплинам: актерское мастерство, танец, вокал, а также испанский язык, живопись, кино и телевидение. В этом году ожидаются участие в театральных постановках, гастроли, встречи с ведущими деятелями культуры и искусства России, участие в благотворительных акциях.

По субботам и воскресеньям с 10 до 15 часов до конца сентября просмотры проходят в Уфимской Детской филармонии по адресу: г. Уфа, пр. Октября, 33.

Количество бюджетных (бесплатных) мест ограничено. Все подробности по телефону: +7 (347) 266-02-60 или на сайте уфимской студии творческого развития «Оперение/Хахачу», основанной Константином Хабенским

 

 

В Уфе проходят кастинги в студию «Оперение/Хахачу»

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb