В Уфе пройдет семейный музыкальный фестиваль «Kids Rock Fest»

В Уфе пройдет семейный музыкальный фестиваль «Kids Rock Fest»

1 июня, в  День защиты детей, на площади Салавата Юлаева пройдет семейный музыкальный фестиваль «Kids Rock Fest».

Это яркое событие, создающее новые традиции семейного отдыха в уникальном формате уличного музыкального фестиваля. Его цели и задачи – развитие городской парковой культуры, формирование благоприятного климата для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из малообеспеченных семей, создание объединяющего культурного пространства для детей и родителей, развитие музыкальных, образовательных и других творческих инициатив, а также создание условий для старта молодых рок-музыкантов. На открытой сцене выступят музыкальные коллективы.  Организаторы мероприятия сообщают, что в течение всего дня участники и гости фестиваля смогут сделать рок-прически и мейк-ап у профессиональных стилистов, посетить мастер-классы, а также сделать крутые фото в тематической фотозоне «Рок-времени». Отметим, что концерт пройдет при участии кавер-группы The BeatLove.

«Это — первый и единственный в России официальный трибьют The Beatles, признанный правообладателями. Коллектив не просто качественно и максимально близко к оригиналу исполняет хиты великой четверки, но и выглядит очень эффектно — все музыканты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами»», - отмечают организаторы.

Фестиваль проводится по случаю Дня защиты детей при поддержке Администрации ГО город Уфа, Башкирского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» и партнеров праздника. Время проведения – с 11.00 до 20.00 часов. Вход свободный.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb