В Уфе пройдёт фестиваль моды, красоты и здоровья "FASHION & BEAUTY DAY – 2018"

В Уфе пройдёт фестиваль моды, красоты и здоровья "FASHION & BEAUTY DAY – 2018"

3 июня в Уфе состоится традиционный Фестиваль моды, красоты и здоровья "FASHION & BEAUTY DAY – 2018", в рамках, которого пройдут региональные конкурсы красоты «Мини-Мисс Башкортостан», «Мини-Мистер Башкортостан» и «Миссис Башкортостан».

Главным организатором мероприятия выступает телеканал MTVmix, конкурсы проводятся при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерства культуры, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. 

Региональный конкурс — это ежегодный уникальный проект для жителей республики самого разного возраста, в том числе и для многодетных мам, который направлен на повышение авторитета семьи и укрепление семейных ценностей.

За звание «Миссис Башкортостан» посоревнуются замужние женщины и мамы. Им предстоит продемонстрировать свои творческие, кулинарные способности и дефиле с мужьями и детьми в вечерних платьях.

В категории – «Мини-Мисс и Мини-Мистер Башкортостан» выступят девочки и мальчики в возрасте от 4 до 14 лет, которым предстоит подготовить творческие номера, продемонстрировать выход-визитку в костюмах, изготовленных собственными руками.

В качестве членов жюри приглашены представители министерств, Благотворительных фондов, а также деятели искусств. Помимо внешней привлекательности, жюри будет оценивать личные достижения участниц, и в этом главное отличие конкурса от модельного. 

Ведущими конкурса и фестиваля будут Евгения Машко и российский актер Андрей Карако. Хедлайнером – звезда российской эстрады Шура, а весь вечер на подиуме будут блистать коллекции российских и зарубежных дизайнеров.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb