В Уфе пройдёт финал II Республиканского конкурса фольклорного искусства «Фолк-тайм»

В Уфе пройдёт финал II Республиканского конкурса фольклорного искусства «Фолк-тайм»

27-28 сентября в рамках подготовки к проведению Всемирной Фольклориады - 2020 в Уфе пройдёт финал II Республиканского конкурса фольклорного искусства «Фолк-тайм». Конкурс имеет очно-заочную форму. Заявки на участие принимаются исключительно от самодеятельных коллективов, ведущих свою творческую деятельность в восстановлении и сохранении исконно народных культурных традиций. Выступления участников должны быть «живыми» и максимально приближёнными к подлинности.

Второй тур и финальные мероприятия будут проходить в г.Уфа в Конгресс-холле «Торатау». По всем вопросам, касающимся организации и проведения данного события, обращаться в творческий отдел Дома культуры РЦНТ по телефону: 8 (347) 273-50-51. Официальное сообщество VK «Республиканский конкурс «Фолк-Тайм»» https://vk.com/ufafolktime.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb