В Уфе пройдёт II Международный конкурс пианистов имени А. Франка

В Уфе пройдёт II Международный конкурс пианистов имени А. Франка

23–28 ноября на базе Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова в рамках нацпроекта «Культура» пройдёт II Международный конкурс пианистов имени Александра Давидовича Франка. В проекте могут принять участие обучающиеся детских музыкальных школ, детских школ искусств, профессиональных образовательных организаций, студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, а также исполнители без ограничения возраста.

Заявку на участие в Конкурсе по прилагаемой форме необходимо представить в Оргкомитет до 20 октября на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Каждый кандидат будет извещён Оргкомитетом о допуске к конкурсу не позднее 20 октября. Кандидат должен до 1 ноября подтвердить свое участие в конкурсе, а также известить Оргкомитет (не позднее, чем за неделю до прибытия) о дате приезда, времени и рейсе самолета, номере поезда и т.д.

Справки по телефонам:

  • (общие вопросы по организации и проведению конкурса) Петренко Алсу Тимерзагитовна, старший преподаватель кафедры специального фортепиано УГИИ им. З.Исмагилова – 8-937-492-58-88, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Франк Лев Александрович, профессор кафедры специального фортепиано УГИИ им.З. Исмагилова – 8-917-42-62-127.

Ознакомиться с Положением о II Международном конкурсе пианистов им. А. Франка можно по ссылке, а также на странице Конкурсы, выставки /Национальный проект «Культура». Федеральный и региональный проекты «Творческие люди».

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb